Dmitry Pavlov

что делать если продали поломанный мобильный телефон

Евгения

если телефон новый и есть гарантийный талон то особых проблем не должно быть, идете и оформляете возврат. Если телефон не б/у то ни о какой гарантии конечно речи быть не может и соответственно возврат почти невозможен. Если же телефон новый но магазин не оформил гарантийный талон, то опять придется на свой страх и риск добиваться возврата, потому как принимать возврат без гарантии, по закону они не обязанны.

Юлия

Сдать там где брали, и ждать заключения. Если откажут в гарантии ремонтировать за свой сче. Или забить и купить новый