Ганна Нешатаева

Какими вопросами занимается общество по защите прав человека?

Резо Шония

у Джона Леннона был "Фонд помощи человеку", этот фонд и помогал человеку, т. е. самому Джону

Хамза Бабаджанов

Кликушеством и лозунгами. И под них отмывают бабки.

Александр

Как видно из названия.. . Любыми, что касается защиты прав... человека, совершающего покупку и т. д.

Светлана Щипкова

да никакими одна профанация и все

Наталья Маркелова

Абсолютно всеми! Вы живете в правовом государстве, и если в отношение Вас нарушены какие - либо законы ( Уголовного, Гражданского, Земельного, Жилищного и т. д. Кодексов) , при обращение в общество, эта организация выступает в роли Вашего защитника!