ОК
Олеся Киселева

Вопрос о защите прав потребителя связанный со смартфоном

Купил телефон, через 1.5 месяца сломался динамик. Я сдал его на гарантийный ремонт, по окончанию которого мне пришло уведомление, что телефон исправен. Как мне поступить?

Сдавал по гарантии в Связной! Сдавал через сам магазин, у связного нет своего сервисного центра, поэтому они отправляют в авторизированные центры.

Телефон пришёл с бумагой, где написано что провели его проверку и нареканий не выявлено.

Но при продавце включаю музыку и ничего не играет!

Татьяна Пепелина

на независимую экспертизу отправьте.

Сергей В

Вы можете сделать независимую экспертизу (обратитесь, например, в Центр независимой потребительской экспертизы) , а затем если, конечно, заключение будет в Вашу пользу, - подать в суд иск к продавцу.