Кристина Михайлова

Все, чем может похвастаться мужчина в 39 лет - это ноутбук эпл, что лет 5 назад он пришел в аэропорт с

девушкой и на нее оборачивались все мужчины и тем, что из-за несчастной любви пытался покончить собой и резал вены.
И конечно де тем, что правительство не дает ему жить, отнимает его деньги.
Это нормально вообще?? ? Чем голова у человека забита? ?
Деньги он все равно ни на что путнее не потратит, зачем они ему? Тем более в чем проблема, пошел и заработал, но он же ничем не занимается, ничем не интересуется. Нотбук у него полуполоманный, девушка скорее всего была обычная страшная поб*ядушка-проститутка, судя по тому, какие вообще с ним общаются и тому, что он из себя представляет, по описанию там по крайней мере идеал был далеко от голливудских, а вены он резал даже не вдоль а поперек, а это известный факт, что если человек хочет умереть, то режет вены вдоль и умирает сто процентов, а не поперек, а человек видимо хотел привлечь к себе внимание. Но зачем этим хвастаться в 39 лет?? ? Если уж пытался, то люди которые действительно хотели умереть, никогда никому не показывают и не рассказывают таких вещей. тем более чужим, а он даже руки свои демонстрирует. Почему один в 39 лет рассказывает тебе о поэзии Блока, о русской истории или архитектуре Испании, а другой в 39 лет грузит какими-то историями, в которых правды то и нет. При чем человек говорит, вот другие врут, а я не вру, я всегда правду говорю, при этом он постоянно врет, и правды в словах вообще никакой нет.
И что он хочет то со своими россказнями? Чтобы его пожалели? чтобы им восхищались или что?
Человек жаждет общения, хочет общаться, я не хочу с ним общаться. Он не понимает того, что врет и что достает других.

При чем как человек он очень злой, вечно всех оскорбляет, шутки у него пошлые. всех обманывает, подставляет, зато он ходит в Церковь.
Это инфантилизм? Его можно как-то исправить или его уже ждет только старческий маразм. Он сам как трясина, но и других с собой в свое болото затянуть хочет.

Он мой брат и бывший лучший друг!!!! и я хочу ему помочь на самом деле...

Ан
Анна

это всего лишь страх, и мне непонятно, как вы, вроде близкий человек, до сих пор этого не поняли

Сергей

не хотите общаться - не общайтесь. вы не лучше него, раз продолжаете общение и говорите о человеке гадости.

Василий

Оооо, у меня есть точно такой же знакомый. Прям в точности как Вы описали) Ну дык Вы и сами ответили на свой вопрос, а резюмируя, я скажу, что это комплекс неполноценности. Тут тока психиатр без вариантов.

Димон Быков

А сосед на крутом джипе сволочь и вор) знакомо... да и пусть живет как хочет... только подальше, подальше)))))

Дмитрий Дмитров

Почему он Вас так волнует? Кто он Вам ?