Машенька Звездочка

Самсунг выплатит эпл 1,05млрд$. А сильно ли это повлияет на состояние компании, или ей пришел конец?

Вадим Ковалев

1млрд для самсунг ничто.

Юлия Бобрышева

Самсунг занимает первое место по производству смартфонов. Ему по х*ю! Зато Эпл обосралась-как маленький ребенок-мама, меня обижают! Итак уже мусолят свои айфоны и айпады-ничего нового придумать не могут! Да и народ стебется над владельцами этих дорогущих гаджетов!
Кстати, Самсунг поставляет комплектующие для яблок. послали бы яблочников подальше и прекратили поставки-вот тогда бы точно яблочко сразу сгнило!
Самсунг такими дрязгами не проймешь-это ГИГАНТ электронной индустрии! А Эпл -колос на глиняных ногах!

Alexander Pitch

не это не существенно
а за что? украл ворованную идею?)))

Сергей Шматов

Повлияет с положительной стороны, начнут лучше думать!