Александр Дашкевич

Если девушка разочаровалась в одной из моих сторон и это повлияло на ее отношение ко мне - это конец?

я вставил неподходящие слова в ее отношении и сразу же почувствовал как она охладела ко мне. что можно сделать?

Eugene

Не допускать больше таких фокусов в её адрес. Может она передумает.

Анастасия Ермакова

Слова - вода. Докажи своей девушке поступками, что Ты достоин её внимания.

Олеся Сизова

извиниться и измениться)

Владимир Кулаков

Это только начало!.. ещё два мешка соли в запасе...)

Роман Киселев

Меньше так делай, иначе потеряешь ее