Киселев

Нужно "инструкция " по строительству полигона ТБО

В районе строится полигон ТБО. на данный момент выбрана земля под его строительство. Какие шаги дальше предпринимать. какие этапы нужзно выполнить при строительстве полигона ТБО. нужна любая информация.

Владимир Романов

Почитай Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30.05.2001 № 16 "О введении в действие санитарных правил" (вместе с "СП 2.1.7.1038-01. 2.1.7. Почва, очистка населенных мест, отходы производства и потребления, санитарная охрана почвы. Гигиенические требования к устройству и содержанию полигонов для твердых бытовых отходов. Санитарные правила") Больше ничего не нашел.