Na Ta Lee

по водительским правам, выданных в Испании, можно работать в России?

Все категории, разрешение на перевозку опасных грузов, это всё надо менять? или идти в автошколу и учиться по новой? я житель России, Спб

Сергей Рыжов

Если на них есть английский язык то можно! например у нас в Азербайджане на правах Азербайджанский язык и Английский!

Анастасия

да, по крайней мере несколько лет назад можно было. обратитесь в гаи, да и о переводе нужно подумать