Pr
Prombitservisnn

Между россией и испанией есть договор об обмене прав?

Анастасия Москвина

Если вам это поможет, я не знаю так ли в Испании, но в Португалии, я не пересдавала на права, как говорит первый ответчик , достаточно было мои беларуские права , заверить(кстати заверяла через Российское посольство в Лиссабоне, так как посольства Беларуси здесь нет ) а так же в обязательном порядке здесь требуется карточка об окончании автошколы заверенная нотариально и апостилированная !
Россияне точно так же обменивают свои права без пересдачи !А вот за нарушения и ляпы, права могут изъять тогда и пересдача потребуется!
Хотя один момент я не учла , возможно пересдача требуется , если стаж вождения не большой или его совсем нет , на момент когда я получала права в Португалии , у меня уже был стаж более 10 лет

Олеся Васильченко

в ЕС права из РФ дают право на пересдачу на местные права. Это дешевле, чем там сдавать с нуля, если хорошо ездить умеете