Галина Шумилова

Вопрос о правах покупателя, при обмене телефона

Купил телефон, через 1.5 месяца сломался динамик. Я сдал его на гарантийный ремонт, по окончанию которого мне пришло уведомление, что телефон исправен. Как мне поступить?

Сдавал по гарантии в Связной! Сдавал через сам магазин, у связного нет своего сервисного центра, поэтому они отправляют в авторизированные центры.

Телефон пришёл с бумагой, где написано что провели его проверку и нареканий не выявлено.

Но при продавце включаю музыку и ничего не играет!

Ганга Уразбаева

1)никогда не оставляйте телефон, (вытащат все что можно, а б. у. засунут вам
2)что ответил продавец?