Алексей Анашкин

Вопрос по обмену денег

Чтобы в Украине мне быть какое-то время с их валютой, гривнами, мне нужно рубли поменять на доллары в РФ, а там уже доллары на гривны? Верно ли? Поменяют ли? Какие документы нужны? Только паспорт?

Ксения Зурина

паспорт

только на фига такое извращение с уплатой два раза коммиссионых менялам?

ваша схема была бы правильной при обмене рублей на эфиопские быры, например. Т.е. эфиопам нафиг не нужны рубли, а россиянам быры, но тем и другим интересны доллары.

не заморачивайтесь, даже если что выгадаете, то настолько мелкое, что самим смешно будет

Ангел Ангелочек

Поменяете рубли на гривны.

Nastena

у нас обменки на каждом углу принимают рубль

Andrew

В отличии от России у нас в городах меняют рубли на гривны. В обменных пунктах без паспорта, а в банках-не знаю