Михаэль Дарк

Марс в 8 доме у девушки.... во Льве.... С любовниками связаны какие-то кризисные ситуации???

Ху
Хуй

Можно кризисные, а можно и секс в экстремальных ситуациях.. . Можно и мужчина рискованных профессий, а можно и познакомиться в ситуациях 8-го дома.. . Восьмой дом, как 5-й производный от 4-го может дать в любовники и собственного родителя.. .

Кстати восьмой это еще и деньги, причем большие деньги (если позволяет личный гороскоп) . Например богатый любовник, и любовник, который любит подраться, Вы какого выберете?

Смотреть лучше общую картинку гороскопа, со всеми связями между управляющими и управляемыми планетами, а также планетами в самом рассматриваемом доме, психологическими предрасположенностями, а также и текущей ситуации в конкретный момент времени.

Удачи Вам и богатого (?) любовника! Или все-таки драчуна? Или пожарника, полицейского (например)...