Ma
Maks

Какие есть посредники типа шипито для стран Европы? Кто пользовался, если в укр и РФ напрямую не шлют.

Кто пользовался, если в укр и РФ напрямую не шлют.

напр доставка с Италии?

Бехзод Салибаев

На портале Дубли собраны все интернет магазины мировых брендов. Всё в одном месте от продуктов питания и одежды до сантехники. Доставка сейчас до 30 у. е. в Россию, обещают сделать 9 у. е. , для вип клиентов доставка бесплатно. Там нужно зайти в раздел Глобалл молл и слева выбрать интересующий раздел. особенно интересны западные магазины где расспродажа качественных вещей, например Бонмарше. Ссылка (набрать английским) / дубли. сом. 7743928 /