Юра Григорьев

Почему русские издеваются над нашим Всевышним и над кораном. Мусульмане ведь про каферов ничего плохого не говорят

В интернете, везде издеваются над нашей религией

Ольга Жигарева

а зачем Вы это говорите нам?
мы же не издеваемся
у нас тут все обоюдно

Нинок

Мы не издеваемся, мы говорим правду. Ислам, это не тот путь, с точки зрения Библии.

Настя Станиславская

разные русские бывают
бывают попадаются и заслуженные порицания, но не к религии а к т. н. представителям религии

Роман Феденко

Да вот за сожженый коран.. 5х убили... и это не первые и не последние.. книга и человеческая жизнь, ах да неверные это не люди, а что тогда обижаетесь?

Елена Орлова

Я русский, я не издеваюсь.

Дмитрий Малюков

Почему только русские? Вам так удобно что-ли? Кто издевается, тот не разбирает над кем. Над нами издеваются мусульмане. Легче стало? Дьявол нации не имеет, он воюет и ему не важно из-за чего, лишь бы воевали.

Евгений Сероглазый

тут издеваются над всем. а не только над вашей религией. и во всём интернете тоже.

Ал
Алексей

шутить изволите? да ваши как только над нашей верой не издеваются!!!! впрочем теперь ваше время и власть дьявола

Viktor Eremkin

а что ты хотел после того как ваши братья мусульмане устраивали теракты в русских городах, когда вы барашка режете на детской площадке, когда мусульманин залазеет на ограду православного храма и орет как кастрированный кот, и за это мы русские должны вас любить и уважать когда вы неуважаете нас
список ваших славных дел я могу продолжать очень долго

Алексей Новиков

ну если ваш бог так жалок, что над ним издеваются, то тут ничего не поделаешь

Анна Чупринова

Не обобщай.
Что значит "русские издеваются"?
Я русский и я не издеваюсь. Мне пох.

Irishka S.

А вы издеваетесь над всеми. И всяко

Елена Рогалева

весь мир стебется над Христом в разы больше, чем над Мухаммедом. А исламизм на 6 веков младше христианства, так что у мусульман сейчас бурное средневековье, так сказать. почитайте, что творилось в Европе в средние века, и делайте выводы.

Александр ____

можно их понять после убийств совершенных вашими братьями наших братьев

Sweet Kitty

В жизни они не говорят.
только анонимно и в инете....

Руслан

Религии дело сугубо интимное. В современном мире, каждый свою религию при себе. А задачи у нас общие. Как из дерьма выбраться.

Чибик Чиби

Все зависит от уровня сознания. Для меня все люди - граждане планеты Земля. Отличия- как у струн в гитаре- разно звучат, но об одном. Когда уровень сознания ниже сердца (например, в желудке: -), то различия очень велики и вызывают агрессию. Когда уровень сознания в сердце и выше- все люди едины и от Единого (вне категорий религии) , но каждый со своей неповторимой и нужной Миру индивидуальностью. Так что не обижайся, а общайся с духовноразвитыми ( если тебя жизнь кидает в стычки с низкодуховными объектами, значит ты сам недалеко ушёл в понимании Мира через сердце и тебе есть над чем работать 🙂

Ре
Регина

А почему мусульмане про каферов ничего плохого не говорят? Они их любят?

Мария Шабанова

http://www.taday.ru/text/1123981.html
Ещё:
Abu Hurairah 07-02-2012 16:48 (ссылка)
правильно как свинюшек вас за вашу не справедливость! Бог вас создал дал вам родителей кров пропитание а вы идете и покланяетесь всяким людям, иконам, шайтанам, идолам камням уповаете на какие то амулеты а это и есть великая несправедливость! Надо Одному Богу поклоняться, уповать и молиться!

Ты тоже хочешь нас как свинюшек резать?

Рамиз Назаров

Я думаю, что Всевышний у нас Один. И не верят в него атеисты.
А Коран им и читать некогда. Какой с них спрос.

Н&
Надежда &&&&&&&

Господь терпел и вам велел, настало и вам время узнать истину, которая была рядом, но вы не искали и не пытались её узнать.

Эльвира

Скажите спасибо, что за терракты и убийства они только словами отвечают...

Юл
Юлия

Ислам - не религия, а политика, и появилась она позже чем христианство.. .
Самое первое учение о Христе - это Православие (в пр. Правоверие, но после раскола церкви пр. патриархи вынуждены были дать такое название, из - за возможности распространении ереси раскольниками).