Ди
Димас

как ухаживать за фатсией

Наталья Луканина

Фатсия не требует особого ухода, она неприхотлива, теневынослива. Но боится частых поливов, жгучего солнца.
Обеспечьте фатсии хорошее освещение, летом убирайте с окна или ставьте чуть дальше от него, если сильно припекает. Поливайте умеренно, при подсыхании верхнего слоя почвы, зимой с поливом можно слегка затягивать. С весны до осени подкармливайте раз в две недели, в остальное время - реже.

Антон

Уход за фатсией - http://klumba.org/fatsiya-fatsia/