Va
Valentina

Хм. Прикладная информатика в экономике. Хорошая специальность? Много платят? Востребованость?)

Катерина Ким

Это ведение бухгалтерии сейчас так называют. Мужчина-бухгалтер - вымирающий вид, будешь сисадмином работать с такой профессией

Бахтиёр Бакоев

норм платят а вот устроиться над еще

Одинокий Волк

подумай о том, что вас таких полу экономистов в полукедах много будет скоро, если хочешь быть программером - иди на чистого программера, если сисадмином то лучше в безопасники...