Александр Харитонов

какая специальность лучше "финансы и кредит" или "экономика машиностроение". какая специальность востребование ?

Екатерина Королева

Людей с экономическим образованием в России уже больше, чем экономических ресурсов. У обоих специальностей шансы не велики, хотя "экономика машиностроения" - более перспективная, в виду конкретизации уклона.

Сергей Катков

Геолога выбирай. Через несколько лет, профессия будет очень востребована.

Станислав Зимин

Лучше повар-кондитер. И мужу будешь пригожа, и обществу. А этих бисдополов - у нас уже прорва. И все они дипломированные работают менеджэрами или мерчендайзэрами.

Ан
Анюта

Сфера услуг 🙂