Лена Савина (Иванова)

подскажите как на компьютере сделать документ чтоб было в виде столбца категорий.

например категория а нажимаешь и открываиться страница с текстом. как в интернете категории на саяйах делают

Чу
Чулпан

Из твоего вопроса нихера не понятно, что ты хочешь. Научись чётко формулировать свои мысли и постарайся указать все релевантные подробности, иначе тебе только экстрасенс может помочь.

Ibo

это можно в экселе сделать. в разделе макросов