Olga Ibragimova

Подскажите, пожалуйста что сделать с компьютером

После обновления windows пропала панель задач и меню пуск . а также увеличились ярлыки на рабочем столе и сам экран . как можно востановить все? Спасибо заранее

))))

Выходиш на рабочий стол нажимаеш правой кнопкой мыши по экрану там будт свойства нажмимаеш выбираеш ПАРАМЕТРЫ там будет настройки экрана вроде а значкок нажмимаеш также только оформление там будет дополнительно выбираеш елемнт как значок там делаеш (ВРОДЕ ТАК)

Ри
Римма

откатите систему

Галина Соболева

Скорей всего у тебя изменились настройки Разрешения экрана