Анна Кузнецова

Подскажите пожалуйста! Что случилось с компьютером?

Не с того ни с сего погас экран и появился следующий текст! Винда не загружается=( Что именно сломалось?

Всем спасибо буду разбираться! Хреново если жёсткий сдох=(

Жёсткий диск слава Богу в норме=)))

Александр Гром

биос полетел

Лис Лисицын

С хардом что-то. Возможно просто контакт отошел, а может и хард вообще сгорел нафиг.

Alex V. Spiridonov

Не системный диск. Bios не нашол системный диск, слетела система или диск перестал работать.

Антон Бирюков

комп ненаходит загрузочных файлов винды, в лучшем случае улетели файлы, в худшем весь хард

Алёна Александровна

Написано кабель проверить! Лучше винду переустанови - черви и трояны зохавали дрова походу.

Андрей Лахурин

посмотри в биосе что стоит на загрузку и есть ли там вообще жестак