Елена Торопова

Что с компьютером. он включаеться, но экран не показывает что случилось?

Нет, он не спит, а раз не можете ответить по существу зачем пишите

Денис Яньшин

может он спит

Любовь

хорошо если только кабель

Екатерина Романова

Два варианта видеокарта померла или монитору кирдык...

Лена Игошина

выключи комп пошатай провода проверь вкл монитора если не вкл то к спецу

Гуля Шаумурунова

все штекера проверил? бывает элементарно немножко отошел и все!!! обязательно шнур питания проверь на входе в монитор и в розетку! если нифига, то точно заснул на вечно

Александр Мишкин

Скорее всего, вышло из строя устройство подсветки монитора. Попробовать подключить к другому, исправному компьютеру. Неисправность себя и выявит.