Виолетта Массова

open b libre oficce стали зависать через определенное время!

open и libre oficce стали зависать через определенное время! сворачиваться.... Каждый приходится сохраняться, а если не успела они и восстанавливать файлы не хотят! Что делать?

Oleg Nakoshnyy

У меня такого нет! Правда у меня Linux...

Max Gusev

бред. это не они виноваты а "венда" ваша любимая их закрывает. чистить систему надо