На
Настя

ПОМОГИТЕ!!!! У меня со вчерашнего дня стал зависать компьютер!!!!

Включаю все отлично проходит, примерно час два, и он вдруг зависает и "трещит" (Странные треск в наушниках) нажимаю кнопку перезагрузки на нем загорается красная лампочка а потом выключается, при включении опять загорается красная лампочка а потом зеленое и все норм (Раньше при включении загорались обе одновременно)

Яков Цыганков

у меня подобное было, когда блок питания сгорел