Степан Коржуков

Глупый наверное вопрос, но: на windows xp professional sp3(оригинал) не устанавливаются новые темы и...

...экраны приветствия. Экраны приветствия срабатывабт один раз, а при следущем разе перезагрузки восстанавливается стандартный. Стили оформления тем вообще не отображаются, просто место тем включается вообще стандартный стиль. Для тем есть патчи, они срабатывают, но после перезагрузки темы снова слетают и устанавливает стандарт. Как же можно нормально установить темы?
Прошу только не советуйте мне устанавливать WINDOWS 7(я только ее снес, надоела она мне) , и не советуйте качать какие то сборки windows xp.

Наталья Сенчишина

Для установки тем должен патчиться какой-то файлик в самой Windows для установки неподписанных тем. В интернете это можно найти, так как на многих сборках винды это действие уже выполнено по умолчанию.
А окна при загрузке (типа приветствия) зашиты в системный файл и, могу предположить, что фоновая картинка меняется путем того же патчинга системного файла.
А так как в Windows XP стоит защита от изменения системных файлов, то лучше (на свой страх и риск) её отключить, так как она обратно записывает оригинальные файлы.

Дашута Косенкова

скачать патч для установки тем для Windows XP.
http://www.gandex.ru/installthemes/

Al"mira Sakieva

Если в правом нижнем углу экрана не написано, что Ваша система не является подлинной, то запустить службуТемы.

Геннадий Терёшин

Вот эти нормально ставятся. Именно на чистую, не глякавую Хрюшу.
А если сервиспак3 "больной" - нормальный вот

PS при установке Сервиспака все темы идут лесом! Так что сначала его, потом темы.