Ольга Вишнякова

Может ли скалярия нанести вред другим обитателям аквариума: покусать плавники и т. п.

Елена Зимина

Если они железные то ничё страшного 😄
У меня были скалярии когда-то - реально немного кусали остальных рыбок, ну и гурамчики некоторых гоняли

Андрей

Не склонна скалярия к агрессии. Даже во время нереста довольно деликатно отгоняют других рыб от листа. Но перенаселять аквариум, конечно, не стоит

T7
Triniti 77Rus

видеокарта GTX 660

Татьяна Леонтьева

Процессор смени