Ан
Анна

Резь при мочеиспускании.

Сдал анализы на инфекции, все хорошо. делал узи простаты и мочевого, все хорошо. От чего может быть резь? какие анализы еще сдавать...

35 лет. делал еще узи почек, тоже нормально все.. . вот думаю от геморроя может такое быть.. . или еще, может что с почками, на узи не выявить этого, может инфекция какая ..

Татьяна Якименко

уточните ваш возраст

Мария К

В КВД сделай общий анализ.

Александр Перминов

Может к урологу, а потом анализы

Александр

Сходите в платные медцентры.. Там сразу найдут и то что есть, и то чего нет:))