Miss Creed

Рези при мочеиспускании

Пол мужской. Возраст 18 лет.
Недавно переболел простудой после этого заметил какие-то рези и дискомфорт при мочеиспускании, посмотрел и обнаружил на головке маленькую красную точку (точка очень мала поначалу еле заметил) .
Секса не было чуть больше месяца и исходя из этого я в недоумении, обычно если что то венерологическое то оно проявляется в ближайшие дни после полового акта.
Хотелось бы услышать ответы компетентных людей.
На днях пойду к урологу поэтому ответы типа "иди к врачу" просьба не писать.

Вячеслав Шишкин

завещание пиши

Темкинъ Temkinn

цистит, застудился.

Елена

если сифилис через месяц

Юлия Балашова

может застудил хозяйство, или воспаление мочевого пузыря

Галина Ким

ну то что это инфекция, это 100 %. дать точный диагноз только анализы могут и не купленный диплом уролога. как бы тебе не хотелось это слышать, но лучший вариант идти к врачу.

Людмила Дозорцева

Скорее всего у тебя вен. заболевание, точнее скажет не уролог а дерматовенеролог.

Наталия Мухина

в каждом организме у человека живёт условно-патогенная микрофлора. Т. е. это есть такие бактерии, которые есть в норме и они живут себе мирно и вас не трогают, но стоит их только побеспокоить, как они могут приводить к воспалению. А побеспокоить - это значит, они становятся агрессивными при снижении иммунитета или переохлаждении. У вас и то, и то было.
Но нельзя исключать и половой путь передачи, потому что болезнетворные бактерии могли получить от партнёрши, но находиться в неактивном состоянии, а ваше переохлаждение тоже могло послужить провокатором.
Поэтому без уролога никак. Нужно выявить именно это бактерию и подобрать антибиотик. Потому что цистит лечится только антибиотиками.

Sa
Saikal

Скорее цистит. Толокнянки попей.