Алёна Александровна

БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ средство от герпеса под носом.

Подскажите БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ средство от герпоса под носом. Утром (СЕГОДНЯ) просыпаюсь краснное пятнышко а днём появились маленькие прищики. ЗАВТРА меня будут фотографировать не лицо но всё таки. Пожалуйста помогите! Конечно не всё прям прошол герпес, но были изменения.

Дмитрий Кислицын

разотрите место крупной солью до крови. Будет больно, но терпите. Через день все пройдет

Санжар Сагындык

есть не дорогая но действенная мазь отечественная-ацикловир, но вряд ли пройдет до завтра, а так слышал народное средство но сам не проверял так что решайте сами -оно такое-герпес помазать зеленкой а сверху кремом детским, крем впитываясь утягивает зеленку внутрь и якобы следов от зеленки не остается и на утро проходит если на ночь сделать, но повторяю сам не пробовал а только слышал от знакомых, может об этом способе в нете что найдете поищите...

Елена Иванова

))) если это действительно герпес, до завтра ни как не пройдет. Советую принимать противовирусные приператы внуть и местно.

Мария Зверева

прижгите серой из уха или пищевой содой. старинный, проверенный способ. разрастаться не будет. нужно сразу это делать, когда появился первый зуд.

Игорь Шохин

Кагоцел - и лечение и иммунитет повышает, от этого и герпес долго потом не появляется