Валерий Мигунов

На носу герпес бывает?

Денис

герпес как вирусное заболевание бывает везде где его получили и куда руками разнесли -серьезно, мойте руки прежде чем что то трогать-все пройдет с помошью противовирусных препаратов, тч мазей-удачи вам и с новым годом!!!!

Надежда Родионова

Ах, Милая! Бывает. И еще как бывает! И не только на носу, но и на любых частях кожи человека. Кстати, очень болезненное это дело может быть. А уж у мужиков на губах и бороде вообще ужас. ни побриться, ни умыться. И ходишь пару недель небритый. Вот так.

Шухрат Собиров

главное чтоб на киске не было ))))))))или на шляпке

Вениамин Крыжовник

Бывает.... и не только герпес

Дениска Клубнячков

бывает. герпес на губе поковыряешь, потом засунешь палец в нос, и герпес внутри будет. гораздо противнее, чем на губе, долго проходит