Егор Лыткин

Чем можно замаскировать герпес &

Срочно нужна помощь! Через несколько дней нужно выглядеть на все сто, у меня собеседование. Чем можно замаскировать герпес, что бы видно не было?

Виктор Муравьёв

косметический корректор.

Егор

Ничем его не замаскируешь. Это такая болячка, что только лечить местными средствами надо. Могу посоветовать Фенистил Пенцивир, за несколько дней убирает эту гадость.

Надежда Щелкунова

Да, из всего что я пробовала, этот крем быстрее всего помогает. И зуд снимает мгновенно.

Alex Korn

А Герпес на губе? А у семьи есть у кого-нибудь? Дети, муж?