Виталий Попов

У меня выскочил герпес и это ужасно (( подскажите как его замаскировать.. Срочно нужно

Я слышала что его можно замаскировать при помощи спецыального пластыря от герпеса например "Соmpeed" что скажете по поводу этого пластыря может кто то применял уже его и еще хочу спросить можно ли после приклеивания пластыря красить губы помадой или нелзя?

Денис Москалёв

Таблетки ацикловир- и все моментально проходит! И маскировать не надо!