Александр Медведев

сегодня выскочил герпес: (((

я в 6 классе

так не удобно перед мальчиками, вроде бы я симпотичная девочка, а тут такое.. .

что делать? и стоит ли чесночком прижигать? я много мазала сегодня герпевиром, как только засохнет сразу мазала. а теперь у меня желто-белая там где герпес.. . что делать???? как быть??? (((

симпатичная*
желто-белое что то...

Я Мастер, спасибо. Я обязательно попробую! ! Я Мастер, спасибо еще раз.

out speed, спасибо! )

Ангелинка Ягодка

Намажь зубной пастой (только не прозрачным гелем, а любой белой обычной) , при герпесе главное так его закрыть, чтобы воздух не попадал. Должен пройти!
А мальчиков не стесняйся, герпес пройдет, никто и не запомнит, что он был!

Анастасия Шацких

ацикловир-анри купить пить 2 недели в дозировке 400 мг, обязательно. Могут быть проблемы с зачатием в дальнейшем, если вирус не заглушить.