Алексей Целитель

Герпес

с лета появился герпес как обычно в принципе достаточно часто он у меня всегда вылезал тока не в таких количествах была просто простуда на губах быстро проходила но вот летом обсыпало вокруг губ такие пятна белые пузыри мазал чем тока можно вроде проходят появляются в другом месте недавно решил пройти курс ацикловир пропить мазал тоже эффекта ноль вот пью таблетки 4 дня прошло эффекта 0 бля что делать скажите мне надоела нече не прошло тока больше а появляется не тока вокруг губ но и на лбу может. такие белые пузыри потом превращаются в красные пятна простые которые нихрена не проходят может вообще не герпес? из-за чего так вообще

Олег

Начнем с того, что вирус герпеса встречается четырех видов.У вас какой? Сдайте анализы хотя бы на вирус эпшейн-барр, а потом решайте проблему вместе с врачом. Замазывая ранку на губах и самостоятельно пить ацикловир - все равно, что искать кошку в темной комнате. В режиме онлайн такие проблемы не решаются.

Олег Тихончик

к нормальной бабки сходи - серьезно
то что назвал. может и герпес - но не слышал. в принципе сейчас со всем миром общаемся - и эболу привезут)

Эл
Элен

Аутогемотерапия и ацикловир продолжить, если вы уверены в том, что у вас герепес, а лучше сдать кровь на а/т

Ирина Гудзь

Герпес внутри каждого человека живет. иммунитнт падает и он вылазит. его сразу надо мазать оксалиновой мазью на стадии ,,почесались ,,губы или нос. иначе полотенцем можно разнести по всему телу. таблетки тут не помощь! ешьте фрукты, овощи ягоду!

Кристина Петросян

какой оксалиновой мазью? ? от герпеса только ацикловир, за изобретение этого лекарства человек нобелевскую премию получил. . А у вас может быть что то другое, раз вам не помогает. И еще -герпес на стадии пузырей уже ацикловиром не вылечить, нужно его применять как только почувствовали, и появилась краснота, тогда очень эффективно.