Aлексей Жуков

Ужасный герпес

У меня за 2 месяца было 7 герпесов, я уже все перепробывала ацикловир и зубную пасту и зовиракс не чего не помогло, какое самое эффективное средство есть, подскажите ???

Denis Tsok

Заваривай белую полынь, и пей как чай. Удачи.

Хасан Неизвестно

Закаляйтесь понемногу. а есть и другой способ - в течении 40 дней перед сном держите ноги в горячей воде 15 минут. На 3 литра воды 2 стол. ложки соли без верха.

Ольга Чиняева

В молодости помню моя родственница сжигала на тарелке отварной желток и получалась черная тягучая слизь. Ею она мазала прыщи, герпес и др. ранки. Всегда помогало.

Инок |Moнолит|

Для начала нужно разобраться от чего возникает герпес от простуды и сниженного иммунитета или от стресса, стресс тоже очень влияет на герпетические высыпания, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А если у вас снижен иммунитет, то пропейте эхинацею или витамин Д[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], витамин Д мощное средство для поднятия иммунитета, поможет вам справиться и с герпесом .

Mari Djon

"Йод+селен". Перед этим проверте щитовидку у эндокринолога.