Юл
Юлия

я урод, спал 2 недели, депрессия была, да еще не могу забыть никак отношения 3-х летние, решил поменять себя сегодня

с чего начать, уже 7 30 утра, я привык в это время говорить себе ну ладно с завтрашнего дня начну ...мне 28 с половиной

вот уже мысли лезут в голову насчет завтра ( ты не спал, тебе надо подготовиться, тебе надо сосредоточиться, вот до завтра и соберешься, но я их пока посылаю нах ) как их убить ?

Наталья Мамай

займитесь ЛЮБЫМ видом спорта, или собиранием (коллекционированием) чего-то, вам необходимо ДЕЛО, которое захватит вас всего..., а депрессии бывают у каждого НОРМАЛЬНОГО человека...

Олег

А вот тебе в помощь! : http://www.youtube.com/watch?v=_M3MS8agZCc

Светлана Тимофеева

я думаю, с никнейма ) а потом 10 отжиманий...

Лейла Маммедова

для начала, перестаньте в 7:30 сразу садиться за комп

Лилия Наумова

Жизнь - это книга.

У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.
Смотрю вокруг себя - у тебя похоже комикс.

Максим Комаров

Начни с завтрака 🙂 , всему своё время, жизнь наладится!

По поводу мыслей, просто начни помаленьку что то делать.

Анна Пастушкова

Начни со вкусного завтрака и позитивного мультика или комедии))) Встреться с друзьями, сходите куда-нибудь, найди себе занятия и у тебя будет меньше времени на дурные мысли. Просто делай то, что тебе хочется)))

Юлия Козлова

Сходите в Православную Церковь на Исповедь (расскажите грехи) и на Причастие.
Почитайте Православное Евангелие и Православные утренние и вечерние молитвы (не ошибитесь всё только Православное) .

Бог помогает и мне помог после таинств Исповедей и Причастий, избавил меня от большой моей проблемы кроме Него меня бы никто от неё не избавил. Спасибо Ему большое!