Medina Samatova Samatova

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто должен устанавливать регулятор давления на тепловом вводе?

Абонент по рекомендации теплоснабжающей организации или сама теплоснабжающая организация?

Касается теплоснабжения! в случае значений давления, ниже требуемого, Абонент по рекомендации Теплоснабжающей организации устанавливает на тепловом вводе регулятор давления!

не могу найти где прописано это, в каком Постановлении смотреть или Правилах?

Светлана Чеботарева

Вы поаккуратней с понятиями: "тепловой ввод" - это ЧТО? !
Существуют системы подачи ВОДЫ и ГАЗА.
Или Вы что-то ещё придумали?