Т*
Татьяна ***

сколько стоит квартплата дома в 100м2 в мособласти

вопрос, может быть и глупый, но хотя бы приблизительно знать, если прописано 4 человека, собственник один, коммуникации все, кроме автономной газовой.... хотя бы в среднем знать... до 10 тысяч или больше?

Екатерина Акимушкина

Зависит от коммуникаций подведенных к дому.
Свет, вода, газ ...
Если это все предоставлено с/п, тогда оплата согласно показаниям счетчиков.

Светлана Муха

глупый вопрос
угадать как дом отапливается, частный ли он, газифицирован, водопровод....

Владимир Парфенов

В частном доме вы платите по счетчикам или нормативам за коммуникации - свет, вода, канализация, мусор (раз в месяц) и налоги на дом и на землю (один раз в год).