Дмитрий

как оформить документы на смену движка в ваз 2101? и сколько это будет стоить

Роман Бриленко

мотор теперь запчасть.

Людмила Чепурина

Не нужно ничего оформлять, просто ставь.

Настюшка Карпова

Берем двигатель от Ваз 2101,03,07 и смело ставим без какого либо оформления документов, если вы собираетесь поставить двигатель от другой марки или типа авто, то овчинка выделки не стоит.

Анна Пестова

Если на аналогичный? 0 руб 0 коп....

Иван Платаный

Никак. Номер двигателя больше никто не смотрит, так что Анархия- мать порядка: )
Если идет речь о замене двигателя на ВАЗ-2103 или ВАЗ-2106, то в свое время такая замена официально допускалась при наличии вакуумного усилителя тормозов. Сейчас-неизвестно, но штука, все равно, полезная.
Сейчас можно смело втыкать любой движок из семейства ВАЗовской классики или Нивы. Ничего не надо оформлять, и никто смотреть не будет. Лучше- двигатели 2130 -1,8 карбюратор и 21214- 1,7 инжектор, ибо мощнее.

Вя
Вячеслав

сейчас это не надо ни платить не переоформлять