Елена Пахоменко

Водители автовышек помогите уточнить.

Собираюсь брать автовышку телескоп. Продавец говорит что нужно выровнить перемычку (где то на стреле ) или заменить. Кто разбирается? Возможно ли это сделать и сколько стоит деталь? И на сколько все серьезно?

Ой
Ойбек

А вы адресом не ошиблись уважаемый? тут такт раздел ФОТО)) )
Вам скорее сюда Ваш раздел

Оксана Рафеева

Мля! бери штатив и не епи мозга!

К*
Катерина***** ***

можно и самому сделать
скорее всего придется выполнять сварочные работы

тока есть такой момент с подъемной техникой, но по автовышкам точно не уверен
вся подъемная техника по идее поднадзорна в технадзоре, и ее периодически должны осматривать инспектора
и такие ремонты с применеием сварки нужно проводить в спец. организациях у которых есть лицензия, и стоимость ремонта может быть неадекватно завышена, а после ремонта нужно делать запись в журнал ремонтов
уточни этот момент у продавца !!!

хотя можно и самому отремонтировать. и с инспектором "договорится" )