Димас

В каких регионах находятся крупные лесопереработчики?

Кто владеет информацией, сообщите пожалуйста где находятся и по-возможности как называются крупные лесозаготовительные производства? А также лесоперерабатывающие производства. Необходимы большие объемы пиломатериалов хвойных пород. А по факту на рынке - посредник посредником погоняет и конечные производства - небольшие пилорамы с выходом в 1000 м3 продукта. Для нас это мало.

Илья Рябов

Если 1000м3 мало- то я думаю вы сами должны знать своих конкурентов и поставщиков в лицо. это не совсем крохотный объем производства, и информация должна быть. думаю поискать надо на тематических форумах.... по любому там есть немало ценной инфы.