Константинова Светлана

в каком регионе находится город москва

Дмитрий

Москва - это отдельный субъект федерации (если угодно, регион) , наравне допустим с Московской областью, Тульской областью (в состав которой входит и Тула) или Республикой Татарстан.
Она находится в Центральном федеральном округе.

Если в анкете есть графа "Регион" и отдельно "Город", то в обеих графах можете написать "Москва". Если дело происходит в Зеленограде, то "Регион" можно написать "Москва", а "Город" - "Зеленоград".

Анжелика

в центральном округе

Be

Во внутреннем кольце от России

Гриша

Москва город федерального значения, т. е. как например Ярославская область, Краснодарский край и т. д.