Костя П

Где находится город Улан -Уде?

Саша

Россия, Восточная Сибирь, Бурятия. Недалеко от озера Байкал

Ег
Егор

Недалеко от Байкала, в Бурятии.

Чв

На юге республики Бурятии проходит государственная граница с Монголией. На востоке республика граничит с Читинской областью, на крайнем западе на сравнительно коротком расстоянии пролегает граница Бурятии с Республикой Тува, И конечно граничит с Иркутской областью. С иркутянами делим Байкал на пополам, половина Байкала на их стороне, половина на нашей бурятской стороне.

Ма
Мария

Улан-Уде-столица Бурятии, находится в Забайкалье (севернее озера Байкал)

Ма
Мария

K BOCTOKY OT Байкала

Ми
Минилбаева

Недалеко от Байкала, в Бурятии