Sanya

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как получить реструктуризацию кредита в банке? Что для этого надо?

Олеся Дыга

Обратиться в банк с просьбой чтобы вам сделали реструктуризацию кредита и соот-но нужно обосновать причину реструктуризации (либо это будет снижение дохода, потеря работы и т. д.)

Айдай

упасть в колени, горевать и печалиться, что у вас нет денег на выплату, но вы очень хороший человек и вам надо пойти на встречу.

Галия Туктарова

Обратиться в банк с просьбой о реструктуризации, но помните, что больше кредитов Вы скорее всего в ближайшие несколько лет получить не сможете.
Подробнее на howcredit ру