Оксана

Что такое 25 кадр? Посмотрела на Ю-тубе,, . жутковато стало..

Дмитрий Чиховский

это когда в видео (рекламу, фильм, клип) вставляют кадр, который незаметен с первого взгляда, но который запоминается в мозгу. на нем может быть изображена реклама а могут быть специальные символы (а для чего они, сформулировать не получиться)

Катя Попова

Значит на 25 секунде сюрприз будет 🙂

Алишер Шомурадов

25-й кадр (сублиминальная реклама, Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров.

Муродали Тагоймуродов

Это просто выдумка.

Александр Богнат

Конечно, жутковато.
Жутко вдруг осознать себя лохом, которого на бабки развели, правда???

Роман Селивёрстов

Нет, его. В смысле эффекта нет от него.. . Не верь выдумкам и страшилкам.)

Egor Golubev

25 кадр это теория для продажи уроков английского языка (торговля грамофонами без проигрывателя, если кто помнит...)

Игорь Арзамасцев

Значит на 25 секунде сюрприз будет 🙂

Olga Zala (Соловьева)

Скрытое зомбирование или гипноз. 25-й кадр не видим для глаз, но отпечатывается в мозгу, как установка. Во всем мире технологии с 25-м кадром запрещены. Поскольку Вы его не видите, то не можете знать, какая информация заложена в этом 25-м кадре. Там может быть установка на похудение, а может призыв броситься с крыши. Не смотрите такие ролики!

Борис Ежов

технология сорока летней давности ...работает, но только при соблюдении многих условий... есть уже и 30 кадр и двойной атислинг -60 кадр.. .но это всё не дало ТОГО результата на который рассчитывали спецслужбы.. потому и слили в коммерцию... авось кто то умный доведет до кондиции за свой счет.. .

в реальности на службе у спец служб, всё та же верная химия и физика, хим препараты и радиоизлучения... вот они пока не подводят.. .
если захотят с вами что сделать, то главное, ни чего не пейте и не ешьте из чужих рук... без химии излучение воздействует гороздо меньше.. .
и такой момент, носите полоску на голове как делали наши предки,
такие штуки в разных исполнениях есть
"Серебряный обруч РЕМ-антибуря". например многие скажут - туфта

))))

Глаз человека видит мир со скоростью 24 картинки в секунду. 25-ю картинку глаз не видит, но ее воспринимает подсознание. Считается что с помощью 25-го кадра можно внушать людям информацию, например рекламу или СЛЕДУЮЩУЮ ЖЕРТВУ! Но доказательств этому нет.