Руслан Янгибаев

Как приготовить молочную пшенную кашу в мультиварке Vitezze VS-520

В мультиварке Vitezze VS-520 нет режима молочной каши, в описание режима Каши есть уточнение что в этом режиме молочные каши не готовят. У кого есть такаяже мультиварка поделитесь опытом как готовить в ней молочную пшенную кашу

С*
Сергей ********

МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках
www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мультиварках, рецепты, советы, обмен опытом
Посмотрите вот на этом основном мультиварочном сайте, наберите название своей модели и посмотрите на каком еще режиме можно приготовить кашу, или спросите у опытных пользователей ...я думаю там Вы найдете ответ на свой вопрос.. .