Владимир Миллер

Посоветуйте пожалуйста самый натуральный кошачий корм (в котором минимум всяких красителей, и мяса максимум).

Приведите примерчики сухих и влажных кормов если не сложно: 3
Может быть какие-нибудь натуральные корма для котят есть, напишите, тоже если не сложно

Замира Кушакова

Домашние животные не хуже людей.. . если это любимец или вы планируете профессионально заниматься, то лучше чем сбалансированное питание приготовленное своими руками - ничего нет.

Дм
Дмитрий

Роял Канин

Malina Ilyinskaya

колбаса.

Александр

я где-то читала, что китикэт сделан из отходов... ну всмысле некачественный он вобщем)) ) а фрискис нормальный. я кота своего им кормлю 😉 и влажные и сухие и для котят кажется есть)))

Ма
Марина.

а че вам натуралка сырая не по душе (промороженная) ? куда уж натуральнее и готовить ниче не надо

Алена Чекмарева

Шеба самый нормальный корм. Мясом лучше не перекармливать, сырой рыбой вообще не кормить, он нее камни в почках образуются.

С. Т.

Мясо, выращенное самостоятельно! Покупные корма, ВСЕ, сплошная химия! Посмотрите на состав и особенное внимание обратите на срок хранения! Натуральное мясо (рыба, птица) столько времени храниться НЕ может!!!

Denis Rus

Лучше всего Беркли)
Еще хороший корм - Леонардо.
Ямс, хэппи кэт - хуже)

Олег Щелканов

Лучше самой сделать, производители только себе выгоду ищут

Сергей Белый

я даже уже и не знаю. по показателям в России стоит Ориджен на первом месте, на сколько я узнавала, но все-таки есть еще и другие корма супер премиум класса: Бозита, Бош, Эукануба, Акана. много еще. индивидуально надо подбирать.
своих кормлю ПроПланом, на пачке штрихкод Франции, подходит
вот этот корм хвалят NOW Natural holistic (или GO Natural holistic)?
все все-таки индивидуально, конечно всякими Чаппи не надо кормить и им побным экономом

Дарья Гахария

1)мыши 2)крысы 3)птички

Дм
Дмитрий

Акана, ориджен- они беззерновые и наиболее соответсвуют потребностям кошек: ) мои на ориджене, все здоровы и счастливы

Дима Тишкин

Роял Канин и ПроПлан покупаю влажный, в основном паштеты любят... но все равно докармливаю мясом, для подстраховки) Есть еще СанШайн, Шейзир и др. подобные... там в основном курица и тунец - кусочки филе, кошки их едят с удовольствием, но о пользе ничего не могу сказать. .

Наташа Метельская

мне кажется "хэпи кэт" (пишется на английском))))

Надежда Вечканова

посоветую ещё кроме ориджена, аканы и тд, корм WILDCAT(дикая кошка) -содержание белков от43% до46%,есть три вида-с олениной, кроликом, индейкой. если кормить натурой состав приблизительно должен быть такой: куриные грудки, говяжье сердце, потроха куриные, говядина и тд, только без свинины, далее обязательно овощи (морковка, тыква, кабачок), масло оливковое, и отруби пшеничные с ламинарией, не забывать про молочку (творог, йогурт, кефир)

Елена Цой

Значит так, самое дорогое-самое лучшее.
Я предложу Акану, Гоу, Нау (Только ищите чтобы белка было 30-33%) (Ориджен слишком белковый, + почки портятся). В Акане 65% мяса (никаких "баластовых" злаковых). В Гоу и Нау думаю, что поменьше (т. к там меньше мясных ингредиентов). Но в целом корма НАТУРАЛЬНЫЕ!
Если есть вопросы по этим кормам-Прошу на эл. почту писать.
А ещё из влажный хорошие: Петрит и Шезир.

Андрей Кукарин

Мы периодически кормим домашним. А вообще Роял Канин (Royal Canin) и шеба (вроде Sheba Plesyr)