Сергей

если мужчина не приглашает в гости, а ко мне ходит. на мой вопрос почему отвечает очень не внятно... причины???? (((

живет он далеко не бедно.. . ему стесняться своей квартиры.... в этом случае мало вероятно.

он привел меня в квартиру в которой делает ремонт, вот говорит сделаю и будешь сюда приходить.. . а в ту, где он живет не ведет и все тут.... уперся как бык.. . самое мерзкое подозрение это то, что он проживает с женой или девушкой....

Ру
Руслан

что угодно даже комплексы какие-нибудь

Евгений Сероглазый

бывает стесняется своей квартиры

Наталья Ведищева

главое вы вместе, какая разница кто куда ходит

Диана Сердюк

а может просто он так хочет и все )

Оля Терентьева

Значит на то есть веские причины. (женат, живёт с мамой, у родственников)

Ev
Evgeshabright

а может он тебе не всё сказал? может живет в гражданском браке или женат))

Марина Левина

У вас вкуснее

Фа
Фарид

ты ему обьясни что тебе без разницы какая у нео квартира и с кем он живет, если всеравно в никакую значит есть что скрывать

Александр Комиссаров

Прийди к нему в гости. Или когда его не должно быть дома, или найди очень вескую причину, почему ты пришла. Расставь все точки на И, иначе это еще долго будет тебя мучать.

Денис Мурзов

скорее всего правильно догадываетесь, возможно
с другой живёт в той квартире...