Sherzod Abdulov

Откуда эта фраза: "Life is tough..that's a given, when you stand up..."

Откуда эта фраза: "Life is tough..that's a given, when you stand up you are gonna be shoved back down, when your down you gonna be stepped on."

Настя Кривова

Да судя по всему автор неизвестен, иначе бы поисковики на раз выдали его. А вообще даже америкосы у себя в блогах пишут, что автор неизвестен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]