Михаил Варичев

Подскажите название повести Чехова

Сын аристократа уходит из дому и нанимается в т. н. ремонтную бригаду (чинить крыши, красить) . Сначала ему трудно (особенно мешает непонимание, даже ненависть со стороны окружающих) , потом дело как-то налаживается. В парня влюбляется девушка из высшего сословия, они вместе уезжают в деревню, где она хочет построить школу. Впрочем, через год молодой жене все надоедает, она уезжает в столицу, а парень возвращается к прежней жизни, к своим ремонтно-покрасочным работам.
Сестра молодого человека влюбляется в женатого врача и тоже вынуждена уйти из дому. А что идти ей Главный герой воспитывает племянницу, а его "ремонтный бизнес" идет весьма неплохо, ему дают заказы, зазывают в дом, учтиво обращаются с ним и т. д.

Нечаянно удалила часть текста:
А что идти сестре было некуда, так она жила у брата. Потом сестра умирает от чахотки, оставив маленькую дочку.

Andrey Ur,eviche

Моя жизнь