Юлия Щербакова

помогите в ноутбуке HP ProBook 4540s

я переустановил windows там стерлось все
у меня есть кнопочка где включается wi-fi я нажимаю на неё и невключается
Помогите может драйвера какие нужны если нужны то напишите какие имедно!
и ещо когда я таю звук на клавише fn+f9 то у меня снизу есть полоска сколькак звука далась а счас её нет помогите? ?

ПРОШУ ПОМОГИТЕ КИНТЕ НАЗВАНЕ ДРАЙВЕРОВ КАКИЕ НУЖНЫ ПРОШУУУ!!! !

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ни
Николай

на официальный сайт вылезай НР .. там под свою модель скачивай всё что есть под твою винду. . и всё это ставь .. тогда и работать все будет